понедельник, 25 февраля 2013 г.

Альбом по МК Кати Вуколовой

Всем привет!
Сегодня хочу показать альбом, который я сделала на МК Кати Вуколовой в Киеве. Доделала я его сразу, но вот показать никак не получалось :) МК Кати мне очень понравился, она очень внимательно и трепетно относилась к каждому, порой даже я удивлялась ее терпению, т.к. люди есть разные, кто-то понимает сразу и молча делает, а кому-то нужно все-все разжевать :) Так вот, у Кати это все получилось просто замечательно, кроме того, она очень хороший и интересный человек, жаль, что было мало времени для общения, т.к. работы у нас было очень много, а времени, как всегда :)) Вот мой альбом, почти 100% лифтинг, кое-что я изменила, но в целом это повтор Катиного альбомчика :) До этого я как-то не особо понимала Американский стиль, но сделав это чудо, поняла, что он очень даже мне симпатичен :) Так что, спасибо тебе, Катя, еще и за это :) Сразу нашлись бумажки, которые когда-то купила, но все никак не знала, куда пристроить, теперь знаю - буду делать альбомчики :)
Итак, альбом 20*20, 4 разворота, вмещает 30 фото, размер 10*15см и 7.5*10см.
Альбом универсален, как для мальчика, так и для девочки :) Разумеется, очень много карманчиков, секретиков, тэгов :) На фото он получился у меня чуть поярче, чем на самом деле :)





Пока все :)
Спасибо, что заглянули :)
Оля




4 комментария:

  1. wow!!! молодец! а у меня никак руки не дойдут)) здорово получилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Давай, заканчивай скорее :) Уже пора следующий делать :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это же ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!Классно:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,классно получилось! Меня особенно удивили твои слова, что не понимала американский стиль) Глядя, как ты быстро, четко и слаженно делала альбом на МК - в жизни не подумала бы) Было ощущение, что ты сделала уже 100500 альбомчиков такого плана)

    ОтветитьУдалить