понедельник, 3 июня 2013 г.

Мой первый микс-медиа :)

И еще один пост на сегодня :) Вчера я была на МК по альбому микс-медиа у Лены . Я очень давно хотела попробовать себя в этом стиле, вот прям чувствовала, что мне понравится, но никак не начинала :) Давно у меня куплены пасты, грунты, спреи и маски, поэтому теперь, когда я все же решилась и мне очень-очень это дело понравилось, можно продолжать творить и даже без дополнительных затрат на скрап, что очень порадовало мужа :))
МК Лены мне очень понравился, было понятно и интересно, еще понравилось, что всего нас было 5 человек, все-таки, чем меньше, тем лучше, во всяком случае для учащихся :)
Вот мой альбомчик, доделывала я его дома, сразу же добавила фотки, пока кроме одной :) Есть в нем недочеты и я о них знаю, т.к. альбом в этом стиле для меня первый, я все учла себе на будущее :)) Некоторые детали я себе планировала и представляла совсем по-другому, но это такой стиль, где не всегда угадаешь, что у тебя получится в итоге :))
Вот он :))
Обложка планировалась бирюзовая.... :))) Но так тоже неплохо :)
 Тут я :)

 Это мой любимый разворот, люблю этот цвет, люблю, чтобы поярче. И полюбила такие фото:)
 Сразу купила этот бирюзовый спрей :)


 Тут пока без фото, еще не придумала :)


 Опять ноги :)

 Немного меня и мужа :)

 Вот что у меня получилось :) Хочу еще - это точно! :))


3 комментария:

  1. О с фото смотрится шикарно) я так и поняла для чего ты цветочный листик Тима выбрала, уверена что там и на фото будут цветы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль :) Ой, а я и не обратила внимание на это, как-то так фотка по цвету подошла :)) Теперь будут точно цветы :)

      Удалить
  2. Ольчик, альбом супер! Рада что тебе понравилось)

    ОтветитьУдалить